«Все возможно» Певица МакSим рассказала о борьбе отца с раком

Артистка поведала о состоянии папы.

В 2018 году певица МакSим, она же Марина Абросимова, поделилась с подписчиками печальной новостью. Артистка рассказала, что ее отец – Сергей Орефьевич – смертельно болен. У папы звезды эстрады обнаружили рак четвертой стадии. На тот момент мужчина находился в больнице, где прошел 18 курсов химиотерапии, 36 курсов облучения, в том числе 9 курсов облучения головного мозга.

Никаких прогнозов врачи не давали, но МакSим не оставляла надежды на выздоровление отца. И вот спустя три года певица с радостью оповестила публику, что ее папа смог победить болезнь. На вопрос подписчиков, как сейчас себя чувствует ее родственник, артистка ответила:

«Спасибо, что беспокоитесь, папа в порядке, он смог победить эту тяжелую болезнь. И тем, кто с ней столкнулся, я хочу пожелать удачи — все возможно, и все получится, держитесь!»

Между тем, и у самой звезды эстрады еще недавно были серьезные неполадки со здоровьем, заставившие ее ненадолго покинуть сцену. У МакSим начались проблемы с сосудами, вызывающими сильное головокружение и шум в ушах. Также артистка страдала анорексией, из-за чего сбросила порядка 10 килограммов. Певица начала заниматься своими здоровьем, но быстро вылечиться у нее не получилось.

Ко всему прочему в 2019 году исполнительница попала в аварию по дороге в аэропорт, что лишь усугубило ее состояние. Артистка заметно поправилась, потому что, по слухам, принимала гормональные препараты. И только в прошлом году Марина триумфально вернулась на сцену – помолодевшей и похудевшей. Артистка заявила, что теперь чувствует себе гораздо лучше, но продолжает следить за здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог