Все подробности тайной свадьбы Алены Водонаевой в Вегасе

Телеведущая организовала церемонию на другом конце света, хотя боится летать.
01 Августа 2018
Алена Водонаева с мужем Алексеем Комовым
«Мы оба очень свободолюбивые. Удивительно, но при всем этом мы совершенно не можем друг без друга, как попугаи-неразлучники. Мы все время вместе»
Фото: Анастасия Агафонова, Андрей Короткий

На прошлой неделе Алена Водонаева, которая год назад в Санкт-Петербурге вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, снова отправилась к алтарю. Супруги обвенчались в одной из церквей Лас Вегаса: кстати, очень знаменитой.

«Незадолго до поездки в Штаты мы с мужем пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе». Там в кадре такая классная церковь! Вот ее-то мы и выбрали, чтобы пожениться на бис, — рассказала Алена в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Отправили в эту церковь документы, зарезервировали день и время. Организацией занимались сами, так как, во-первых, эти хлопоты нам приятны, а во-вторых, четче и организованнее, чем мы, в Америке это не сделал бы никто. И вот я снова надела свадебное платье — конечно, другое — и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка. Кстати, в связи со свадьбой сын интересовался, существует ли у молодоженов «мрачная ночь». (Смеется.)»

Кстати, летать на такие дальние расстояния (время в пути от Москвы до Вегаса составляет 13 часов) Водонаевой не так просто. Телеведущая уже несколько лет борется с аэрофобией.

«Боюсь, но летаю, — говорит Алена. — Хотя мне действительно очень страшно: меня бросает в холодный пот, ладони моментально становятся мокрыми (а в обычной жизни у меня всегда сухие и прохладные руки, из-за чего подруги называют меня змеюкой). В полете я не сплю, пытаюсь все контролировать. Смешно, да? Но мне ничего не помогает. Ни психологи, ни техника НЛП, ни снотворное. И все же я не могу позволить этому страху влиять на качество моей жизни. Впечатления, новые знания, новые страны и неизведанные уголки нашей планеты гораздо важнее этой моей фобии. Кстати, мы с сыном уже второй раз в Лос-Анджелесе. Но если в прошлый раз мы месяц путешествовали вдвоем, то с появлением Леши в нашей компании все заиграло новыми красками. Честно говоря, я впервые в жизни ощутила, что такое полноценная семья на отдыхе».

Полную версию интервью Алены Водонаевой и эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы — в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

Алена Водонаева
С мужем Алексеем Комовым
Фото: Анастасия Агафонова, Андрей Короткий
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог