«Все непросто»: Александр Балуев рассекретил главную любовь в своей жизни

«Все непросто»: Александр Балуев рассекретил главную любовь в своей жизни

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Прекрасный, глубокий, талантливый актёр! Красивый мужчина, с грустными глазами и очень задумчивым взглядом. Обожаю все его роли! Дочь вырастет, все оценит и поймёт, и, я уверена, будет гордиться своим отцом. И свою взаимную любовь Александр обязательно найдёт!

    • > Сова-9465
      #
      Сова-9465, так есть у него любовь то Мать Глеба Матвейчука.

  • #
    Очень талантливый и глубокий актер!!!

  • #
    Обожаю и люблю Вас Александр!


  • #
    Какой замечательный артем, какие глубокие мысль, полностью с ним согласна

  • #
    Красавец мужчина ! Талантливый и обворожительный! Его хочется смотреть,слушать бесконечно!

  • #
    Очень изменилась внешность, большая любовь к водке на лицо,жаль,,,,,

    • > Кораблик-4661
      #
      Кораблик-4661, он просто постарел, чуть что сразу водка...Может другой напиток)))

  • #
    О, изменить и сохранить нечего?)))

  • #
    Умница! Спасибо за метко подмеченное ощущение... Действительно, сценаристам проще закрутить детектив, о котором тут же забудешь после просмотра, чем Красиво передать историю человеческих отношений... Тупеет кино.. И мы вместе с ним?

    • > Солнышко-6550
      #
      Солнышко-6550, Согласна с вами , дешёвые сценарии и бездарная игра актеров , бывают хорошие фильмы но это такая редкость!

  • #
    Александр ,мне очень нравится ваше творчество.Все у вас будет хорошо.Желаю вам новых хороших ролей, и чтобы ничего не омрачало вашу жизнь

  • #
    Мужчину (и актёра в том числе) создаёт его любимая женщина! Если она серенькая, посредственная и без изюминки, то и он вскорости становится таким же! У А.Балуева была неповторимая мужская харизма (харизма Е.Урбанского!). Заметно теряет её после "отношений" с ....!

  • #
    Удивительно, что Вы оказались таким глубоко чувствующим человеком! Казалось, что у известных людей все примелькалось, все притупилось от изобилия, но Вы меня очень порадовали, что сохранили свое сердце живым.

  • #
    Я, когда первый раз увидела его глаза, сразу поняла, вот настоящий мужчина. Таких глаз не может быть у плохого человека. Такой мужчина-мечта любой женщины. Актёр отличный, все фильмы с его участием смотрю не по одному разу. Здоровья и новых ролей!

  • #
    Эффектный, красивый мужчина. Я по собственной воли тону в голубизна его глаз.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение