Все исправила! Вера Алентова поразила внешним видом на открытии сезона в театре

После ряда неудачных пластических операций актриса вернула себе красоту.
12 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Последние десять лет только ленивый не упрекнул Веру Алентову (как правило, за спиной) в том, что она перестаралась в стремлении сохранить молодость. Судя по фотографиям, у актрисы было минимум одно неудачное вмешательство пластического хирурга, которое она потом пыталась исправить, но тщетно.

Но, видимо, ей это все же удалось! На открытии юбилейного, 70-го сезона Московского драматического театра имени Пушкина Вера Валентиновна произвела настоящий фурор. Для вечера она выбрала элегантный черные костюм, длинные бусы и модные полупрозрачные очки. «Как королева!» — восхищенно шептались поклонники. 

Традиционный сбор труппы начался необычно – с открытия выставки «В ожидании театра» фотографа Михаила Рыжова, на снимках запечатлены актеры за несколько минут до выхода на сцену. Экспозиция расположена в Пушкинском фойе, и будет радовать зрителей на протяжении всего театрального сезона. Художественный руководитель Евгений Писарев представил нового директора Владимира Жукова, новых артистов Владимира Майзингера и Фёдора Левина, поделился планами, вручил медали «Герой сезона» 2018-2019 Владимиру Жеребцову, Анастасии Паниной, Надежде Аракчеевой и Виктории Исаковой, и конечно же, поздравил Викторию с присвоением звания заслуженной артистки России.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог