«Впервые без очков»: лицо Хакамады крупным планом потрясло публику

В Сети обсуждают видео из отпуска звезды.
20 Октября 2020

Ирина Хакамада нашла чем удивить своих поклонников. Авторитетная звезда сняла видео во время отдыха в Турции. Знаменитость крупным планом показала своё лицо без макияжа и очков. Кажется, такой её не видел никто из фанатов. «Я родилась не в очках», — смеётся она над реакцией публики.

В Сети Хакамаду в таком виде попросту не узнали. Можно с уверенностью сказать, что половина фолловеров при встрече прошла бы мимо и даже не поздоровалась бы. «Зашла в комменты, чтобы убедиться, что это Ирина», «Это вы вообще?», «Впервые без очков вас увидел», — пишут ей поклонники.

Многим, кстати, резко не понравился татуаж бровей известного политика и журналиста. «Нужно срочно поменять бровиста», — советуют ей. Видимо, обычно этот дефект Хакамада скрывает с помощью косметики и своего любимого аксессуара.

Звёзды всё чаще стали показывать себя в естественном виде, поддерживая тренд на натуральность. Совсем недавно своим видом без боевого раскраса поразила Анна Семенович. Певица сделала селфи, лежа в ванне с пеной. Незадолго до неё фурор своим «голым» лицом произвела Татьяна Навка. Чемпионка выглядела резко помолодевшей. А вот Юлия Ковальчук без косметики получается на снимках гораздо хуже. Недавно ей пришлось даже оправдываться за свой постаревший вид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог