Возлюбленного Любови Толкалиной сравнили со Стингом

Актриса рассказала общественности, что уже четыре года счастлива в личной жизни.
03 Декабря 2019
Любовь Толкалина
Фото: Юрий Феклистов
Любовь Толкалина
Любовь и ее новый возлюбленный
Фото: Instagram*.com

Любовь Толкалина решила сама рассказать общественности, что уже четыре года счастлива в личной жизни, и обнародовала фотографию с возлюбленным. 

«Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже 4 года живет в the capital of Great Britain», — сообщила актриса. 

С английским композитором, имя которого не раскрывает, Толкалина познакомилась весной 2015-го. Предположительно, это случилось на концерте группы «Аквариум», именно поэтому Бориса Гребенщикова* стали называть возлюбленным артистки, хотя она подчеркивала — он для нее лишь хороший друг. Тем не менее именно БГ познакомил Любовь с ее будущим избранником. Поклонники отметили, что композитор из Британии внешне очень похож на Стинга. Сердце англичанина Люба сразила не только красотой и умом, но и хозяйственностью. Например, заприметив недалеко от дома, где живет возлюбленный, заросли ежевики, Толкалина тут же решила собрать ее и сварить варенье. «Набрала полведра, пришла домой. Сварила, как смогла. Получилось незабываемо. Еще и потому, что мы угощали ежевичным вареньем соседских лордов, и лорды очень радовались и удивлялись, где же я ежевику нашла».

Кстати, фанаты Толкалиной быстро вычислили имя ее бойфренда. Им оказался 50-летний музыкант Брайан Финнеган. Он действительно дружит с Гребенщковым и периодически выступает с ним на сцене. Любовь, правда, на результаты «расследования» подписчиков никак не отреагировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог