«Вот в кого красавчик!» Безруков оказался копией своего отца

Артист поделился архивным снимком.
24 Сентября 2020
Сергей Безруков и его отец в том же возрасте
Сергей Безруков
Фото: Инстаграм*

Сергей Безруков показал редкий архивный кадр отца и раскрыл любопытный факт биографии своего родителя. Оказывается, Виталий Безруков является первым исполнителем роли Есенина.

«Еще до фильма Урусевского «Пои? песню поэт», до Сергея Петровича Никоненко отец сыграл Сергея Есенина в фильме-опере Владислава Агафонникова «Анна Снегина» в 1969 году. Отцу здесь 27 лет», — поделился артист.

Также он опубликовал свою фотографию в образе Есенина, отметив что в фильме «Есенин» его отец сыграл отца поэта – Есенина Александра Никитича.  Подписчики личного микроблога артиста, с которым он и поделился этой информацией, были поражены, насколько Сергей похож на своего папу. «Удивительно сходство!» «Вы – просто копия отец!» — писали они.

Стоит отметить, что, по всей видимости, у Безрукова сильные гены. Ведь его младший сын Степан удивительно похож на него. Артист и сам отмечает этот факт. Например, опубликовав одну из фотографий Степана, он подписал ее: «Маленький Я!»

Напомним, Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз стали родителями в ноябре 2018 года. Радостной новостью актер тут же поделился в социальных сетях, опубликовав снимок из родильного зала. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — написал артист. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог