«Вот ненормальная!» Мария Погребняк «перекачала» лицо

Жена футболиста шокировала поклонников новым фото.
17 Мая 2019

Мария Погребняк разыграла своих поклонников в Instagram*. Жена футболиста выложила ролик, на котором она, благодаря использованию специальной программы, выглядит как ребенок.

 «Девочки, как же вы были правы, надо было знать меру в омолаживающих процедурах. Перекачала себя. Немного переборщила» — иронично подписала ролик Мария.

За несколько часов его посмотрели полмиллиона человек. Большинство подписчиков юмор оценили. «Ну вот теперь понятно, как будет выглядеть ваша дочка!» «Спасибо, подняли настроение!» «Какая лапуся, срочно рожайте дочку!»

Но некоторые шутку жены футболиста не поняли и подвергли ее жесткой критике, назвав ненормальной. В ответ Мария не стала стесняться в выражениях.

«Мне до вас вообще дела нет! А вот вам дело до меня есть! Вы тут сидите на моей странице с утра до ночи, а я к вам ни разу не заходила и не зайду!»  «Девушка, что вы все время тут сидите! Уделите время детям, а не показывайте тут свою глупость!» — гневно прокомментировала она.

Мария Погребняк не устаёт совершенствовать свою внешность. Она многодетная мама, но фигура — выше всяких похвал. После первых родов она набрала 25 килограммов, но быстро взяла себя в руки и с тех пор тщательно следит за рационом и постоянно занимается спортом. Работала Мария и над своим лицом. Ей не чужды инъекции красоты и помощь пластических хирургов. В результате она считается одной из самых привлекательных в столичной тусовке молодых женщин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог