Вот это новость! 32-летняя Паулина Андреева родила ребенка Федору Бондарчуку

Вот это новость! 32-летняя Паулина Андреева родила ребенка Федору Бондарчуку

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Няню сразу пусть возьмут. Они же такие занятые. Все им некогда.

  • #
    От всей души поздравляю! Ну, Светка, на старт!

  • #
    Потому и не появлялась нигде, боялась что накладной живот отвалится.

    • > Мороженое-7631
      #
      Мороженое-7631, Да сейчас это модно, сами не рожают, боятся фигуру испортить, так и настоящего материнства не ощутит.


  • #
    Все-равно слабо верится в ее беременность. Как-то слишком популярны накладные животы. Хотя мне абсолютно наплевать, кто у кого родился и от кого))). Достали все эти фрики.

  • #
    реальные(актуальные) новости давайте, а не всякую белибердууууууу

  • #
    И зачем этому старпёру дети малые? Ему бы последний порох спалить на Паулинке и всё! Так нет, ей надо же как то с Федика наследства долю оторвать, пришлось ребёночка завести!

  • #
    Вроде и симпатичная, но какая-то она отталкивающая

    • > Планета-3357
      #
      Планета-3357, Абсолютно согласна, нет женственности. Зачем вообще её в сказку Конька горбунка засунули?! Опошлила всё впечатление от нашей сказки!!!

  • #
    И кто в это поверит. Не будучи беременной, вдруг родила. А цена по таксе. Всё куплено у суррогатки

  • #
    Уши у нее знатные. Как у эльфов, во "Властелине колец". Не люблю этот фильм. Вроде "Оскары" все правильно получили...и операторы, и актеры, и т.д. , а смотреть неинтересно. "Гарри Поттер" лучше.

  • #
    Молодец, Паулинка, не стала затягивать и ждать до 40. И почему сразу накладной живот и суррогатка? Всем подряд это припысывают. А то, что скрывала - неудивительно, она и отношения и свадьбу с Федором скрывала. Не будет же о беременности потом глаголить всем подряд?!

  • #
    Пусть сурагатная мать родила, главное общий и долгожданный малыш!!! Пусть все будут счастливы)

    • > Туфелька-2051
      #
      Туфелька-2051, общий с кем? с чужой женщиной, которая выносила и родила ребёнка в угоду др. женщины? так это - обычное прелюбодеяние, и почему-то за психику и будущие психол. травмы у ребёнка из-за неродной матери никто не вспоминает, - эгоизм это, а не деторождение

  • #
    Хорошо. Пара выходила вместе в сентябре. А беременная женщина совсем никуда после не ходила? Вот прямо с сентября по март - никуда? Никому не попалась на глаза, конспиратор шестидесятого уровня?

  • #
    Отличная пара и ничего Федор не старый,вот старый это Витроган старший,ну и конечно все кто рожаю после 70,а в 32 года даже стыдно от суррогатной матери рожать! Счастья и здоровья им!

  • #
    Какие злые комменты.. Даже фууу.

  • #
    Завидуйте все молча! муж красавчик полон сил и энергии, долгожданный малыш, прекрасная семья! Счастья вам!!!!! Это Петросяну и его Брехуновой надо стесняться и прятаться!

    • > Планета-5863
      #
      Планета-5863, Мы в каждом посте будем читать о том, как Вы завидуете, еще и "молча" ? Но достали этим всех.

    • > Планета-5863
      #
      Планета-5863, Полностью с Вами согласна здоровья малышу.Кикие же у нас злые людишки.Молодая женщина в 32 года не может сама родить.Нет конечно только сур-т ей поможет.Счастья всем и здоровья.

      • > Розетка-6054
        #
        Розетка-6054, Вы - сама доброта. Со своими "злыми людишками".

  • #
    Как мне нравиться фраза, что они тщательно скрывают свою жизнь, но тут же сообщается(3марта), что сама она сообшила, что родила 2марта))) так тщательно скрывают прям, что фотосессию подготовили

    • > Конфетка-4110
      #
      Конфетка-4110, "нравится" пишется без ь в данном случае. Ведь это простейшее правило!

  • #
    А вам все нужно знать где, когда и как. Живите своей жизнью господа!

    • > Привидение-1135
      #
      Привидение-1135, Чухня какая ! Мы будем Вам специально подсовывать, а Вы "живите своей жизнью". Нет уж. Пусть они научатся "жить своей жизнью".

  • #
    Скрывали? Тоже, видимо, дцп как и у федькиной дочки. Бракованные дети вот и скрывают

    • > Огонь-1141
      #
      Огонь-1141, У Федора действительно с генетикой не все в порядке, и то что дочь ДЦП и Сергей у них с повышенной возбудимостью и не вполне адекватен с детства и всегда плохо учился и плохо соображал, все это из-за разгульной жизни Федора, дети были зачаты по пьяни, а дочь - когда он наркотиками баловался.

  • #
    А кто таке пулина, и кому она нахрен сдалась, скрывать там чёт то, придури

  • #
    Красивая пара, талантливые люди, любви,процветания, здоровья!

    • > Андроид-1178
      #
      Андроид-1178, Федор с ней все время грустный. И сильно худой. Объясните этой Паулине, что эксперименты с вегетарианством, над детьми, ставить нельзя !!! Понятно, откуда ветер дует. Бондарчука все меньше.

  • #
    уверенна,сама родила.просто не афишировать.многие так делают7

  • #
    многие так делают.скрывают.им пофиг.что фотки думают

  • #
    Почему не Сергей, в честь деда или от Светланы мальчика так назвали, не в курсе, сорри? Молодцы, рада за них. Паулина высокая, у них часто незаметна беременность до поздних сроков. Красивая пара и мне кажется, что он ею очарован. На фото всегда с таким восхищением и нежностью смотрит!, дай Бог им счастья

  • #
    Прекрасное известие! Уверена, что рожала Паулина сама, она ещё молодая. Счастья этой семье!

  • #
    Любовь в их глазах!!! Они счастливы!!!

  • #
    Да, действительно, удивили. Молодцы! С новорожденным вас! Новое солнышко к новой весне! Значит, 20 октября, в день смерти семейной матроны Ирины Скобцевой, Паулина уже была в положении... Ну, все верно в их "природе вещей", человек ушел, человек явился... Здорово! Пусть малыш растет здоровым!

  • #
    Ну и дура!

  • #
    Суррогат рулит ...

  • #
    Молодцы Фантомас и Чебурашка забили баки бывшей жене великого режиссёра,только свежо придание,да верится с трудом и всё это очень напоминает внезапное рождение детей у Преснякова и его жены.

  • #
    "Скрыла"... Да ни о кого она не скрывала. Просто не постила в инсте свои фотки в этот период, как делают все наши недозвезды в своих розовосопливых постах про беременность, освещая каждый свой шаг на этом пути с таким восторгом, будто до них никто ребёнка не носил. Смешно читать. Все уже забыли, что это НОРМАЛЬНО НЕ делиться такой интимной информацией, как беременность. Это ЕЁ и её мужа личное дело. Уважаю уже за то, что у Паулины есть понятие личных границ. Не все на потребу публики.

  • #
    Если суррогатное материнство, ее молчание вполне объяснимо и вряд ли объясняется личными границами. Такое не афишируют. И ставят перед фактом. Они не исключение, что еще раз доказывает, что версия суррогатного материнства имеет место быть.

  • #
    Ну что ж комментарии какие злые? Ну и что , что Бондарчуку 53? Паулина же 32! Первенец для нее! Ничего странного нет. А не афишировали потому что боялись сглазить свое счастье вот такими же мерзкими выдумками. Здоровья маме и малышу!

  • #
    на фото злая ведьма, а не будущая мать.

    • > Звезда-5644
      #
      Звезда-5644, Красивая молодая будущая мамочка.Счастья им..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение