Оголившуюся Нюшу осудили за слишком откровенное фото

Певица продемонстрировала безупречные формы в открытом боди.
30 Марта 2020
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши Шурочкиной)

Последнее время певица Нюша Шурочкина, известная поклонникам под псевдонимом Нюша, публиковала в личном блоге фото и видео с участием маленькой дочери. Артистке материнство в радость, звезда часто играет с дочкой в игрушки, поет с ней песни и гуляет.

А сегодня знаменитость решила отойти от привычного сценария и выложила откровенный снимок, который уже наделал шума в Сети. На фото Нюша предстала в черном боди с открытой спиной и ягодицами. На ногах у звезды кожаная портупея и босоножки с тонкими ремешками и высокими каблуками-шпильками. Реакция мужчин-поклонников не заставила себя ждать. «Вот это форма, хорошо накачала!», «Зачем так горячо?», «Огонь мамочка», — написали восторженные поклонники.

Стоит отметить, что после рождения дочери почти два года назад, которую назвали Симбой, Нюша довольно быстро пришла в дородовые формы, правда, возвращение к привычным размерам далось ей крайне тяжело. «Многие отмечают, что я поправилась. И это, действительно, так, ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов. Но я работаю над собой, прихожу в форму. «Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна.И мне самой хочется уделять все свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», — резюмировала Нюша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог