Воробьев стал человеком

Исполнитель главной роли в жизнеутверждающей комедии «Самоубийцы» Алексей Воробьев продолжает...
18 Апреля 2012
Алексей посвятил песню своей поклоннице из Вологды
Алексей посвятил песню своей поклоннице из Вологды

Исполнитель главной роли в жизнеутверждающей комедии «Самоубийцы» Алексей Воробьев продолжает собирать награды. На фестивале российского кино «КиноРюрик» в Стокгольме он был признан Человеком года, а сам фильм получил Гран-при. Воробьев не стал ограничиваться лишь словами благодарности и провел в честь закрытия фестиваля танцевальный мастер-класс для всех желающих. Увы, мужчины оказались слишком робкими, и на танцплощадку к Воробьеву вышли одни женщины: как коренные шведки, так и русские, живущие в Стокгольме, и даже одна дама из Вологды, которая специально отправилась за границу, чтобы попасть на мастер-класс любимого актера. Ее появление так поразило Алексея, что во время своего выступления он вызвал вологжанку на сцену и посвятил ей песню.

Награды фестиваля «КиноРюрик»
Награды фестиваля «КиноРюрик»

Финальные аккорды Леша исполнил, стоя на коленях перед своей поклонницей. «Это самое малое, чем я мог отплатить за такую преданность», — считает Воробьев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог