«Вообще другой человек»: как выглядел муж Гагариной до брака с певицей

Дмитрий Исхаков показал себя без растительности на лице.
Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков с женой Полиной Гагариной
Фото: Instagram*.com

Поклонники Полины Гагариной на протяжении многих лет критиковали стиль её мужа Дмитрия Исхакова. Многим казалось, что ему не подходит борода, которая в паре с сединой делала из него «старика». Кроме того, он часто слышал упреки из-за отсутствия улыбки на совместных фото с женой. Его так и называли: «хмурый муж Гагариной». Не сосчитать, сколько раз фанаты призывали его изменить имидж и попробовать что-то новое.

Оказывается, до брака с певицей фотограф выглядел совсем по-другому: никакой растительности на лице или седины на волосах. Исхаков чем-то напоминал молодого Джорджа Клуни. Во всяком случае ему об этом написали в Сети. Он поделился снимком в Инстаграме*, показав, каким он был восемь лет назад.

Дмитрий Исхаков — фото
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

Чуть больше недели назад артистка официально подала на развод с супругом. Дмитрий уже дал официальный комментарий на эту тему. Он заявил, что, несмотря ни на что, убежден, что семья — лучшее, что может случиться с человеком. Он продолжает общаться с дочкой, а также не прервал дружбу с сыном исполнительницы от первого брака.

Их разрыв произошёл ещё за год до этого. По информации в СМИ, супруги намерены в ближайшее время уладить вопрос с разделом имущества. За свою совместную жизнь они приобрели несколько квартир и машин. Кроме того, в собственности у артистки есть загородный дом, где она живёт с семьей, а также ещё один особняк, находящийся на стадии строительства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог