Володина о том, что нас всех ждёт в феврале: «Скоро опять начнется!»

Астролог рассказала, к чему надо готовиться.
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Instagram*.com

Василиса Володина предупредила о том, чего следует ждать от конца января и первой половины февраля. Наступает период, который пугает всех, кто хоть что-то понимает в астрологии и знает о влиянии, которое звезды и планеты оказывают на людей. Астролог и эксперт шоу «Давай поженимся» сделала прогноз на ближайшие недели, но призвала не создавать панику.

«А Вы знаете, что скоро опять начнется? Имею в виду ретроградный Меркурий, который (как обычно, один раз в 4 месяца) начнет двигаться по небу обратно»,

— пишет Володина в своём Инстаграме*.

Володина считает, что предстоящий период заставит многих задуматься об отношениях с окружающими. На первый план выйдут вопросы взаимопомощи и дружбы.

Впрочем, будет всё не так гладко и возможны мелкие происшествия: потери документов, срывы сроков проектов, проблемы со связью и недостоверность получаемой информации. Если что-то из этого начнёт происходить, значит вы, по мнению Василисы, получили сигнал о том, что пора сбавить обороты и сосредоточить внимание на чём-то более важном.

Самое главное, считает Володина, во время ретроградного Меркурия стоит отказаться от серьёзных покупок. Бояться и лить слезы, как считает астролог, бесполезно! Надо быть внимательным, прислушиваться к себе и анализировать свои ошибки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог