Волочкова, Тодоренко, Утяшева и ещё три звезды, показавшие невероятную растяжку

Звездные шпагаты — тема популярная у миллионов поклонников. И тон, надо признать, задает балерина. Вот и вчера она сумела удивить всех.
Елена Валеева
|
22 Февраля 2021

Анастасия Волочкова не устает поражать воображение своих подписчиков, выкладывая в сеть фотографии со шпагатом в самых неожиданных местах. Вот и вчера она показала, как села в кресло салона красоты – вернее сказать, на кресло – в поперечном шпагате. На всякий случай комментарии к снимку она закрыла, оставив своим поклонникам только возможность ставить лайки. По этому поводу вспомнилось, что многие наши звезды нечасто, но тоже демонстрируют свою растяжку, и тоже далеко не только на тренировках.

Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко умудрилась сесть на шпагат в танце на коньках, участвуя в проекте «Ледниковый период». Кстати, она признавалась, что и не подозревала, каким гибким может быть ее тело и какие сложные номера она способна выполнять. Вместе с Романом Костомаровым она дошла до финала. Их пара заняла третье место.

Фото: Instagram*

Светлана Хоркина

Королева брусьев, дважды олимпийская чемпионка Светлана Хоркина немало работает по продвижению спорта. И продолжает, несмотря на возраст (ей исполнилось 42) и наличие двоих детей, оставаться тонкой и гибкой. В своем современном спортивно-гимнастическом комплексе в Ватутинках она не так давно продемонстрировала безупречный вертикальный шпагат. Как оказалось, у нее немало и других талантов, помимо спортивных. Вчера стало известно, что Светлана приняла участие в новом сезоне шоу «Маска» на НТВ и осталась неузнанной. Когда она в образе Черной Пантеры исполняла песню Глюкозы «А снег идет», в жюри даже решили, что это сама певица Наталья Ионова! Хоркиной, так решили и зрители, и жюри, первой пришлось снять маску. И когда она повернулась к залу, все просто ахнули! Прощаясь с проектом, гимнастка призналась, что не раз участвовала в различных телепроектах, но «Маска» для нее — шоу «номер один».

Светлана Хоркина
Фото: Instagram*

Настасья Самбурская

Актриса и певица Настасья Самбурская незадолго до начала «ковидной эры» заставила говорить о себе, продемонстрировав продольный шпагат на перилах катера во время летней прогулки на яхте. Понятно, что артистка спародировала Волочкову, даже в подписи своего фото упомянула с иронией: «Стали в последнее время часто говорить, что я веду себя, как Анастасия Волочкова. Неправда. Ничего общего». И заслужила немало комплиментов, в том числе и «Волочкова нервно курит в сторонке».

Фото: Instagram*

Ляйсан Утяшева

В отличие от актрис, чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева чаще всего демонстрирует шпагат, как продольный, так и поперечный, именно на тренировках. Хотя во время отдыха тоже позволяет себе «похулиганить» в общественных местах, показывая свои невероятные умения. А когда она ведет свои занятия, объясняет своим ученикам, что хорошая растяжка — это не просто прикольная фишка, но и огромная польза для организма. Мы избавляемся от множества проблем, в том числе от целлюлита и варикоза.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Светлана Лобода

Для певицы Светланы Лободы растяжка – это не только здоровье, но и возможность для эффектных клипов. Несколько лет назад в клипе «К черту любовь!» она повторила поперечный шпагат Ван Дамма, в своем поперечном шпагате опираясь на плечи двоих атлетов. Надо сказать, что рождение двух дочек нисколько не помешало певице оставаться гибкой, она продолжает заниматься гимнастикой. Так что с легкостью демонстрирует невероятную растяжку и теперь.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Кадр из тизера клипа "К черту любовь"
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог