Волочкова судится из-за 22 принадлежащих ей квартир

Балерина шокирована недобросовестными застройщиками.
29 Июня 2020
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Оказывается, Анастасия Волочкова является гордой владелицей аж 22 квартир. Однако всё обстоит не так радужно, как можно подумать. Дело в том, что балерина купила квартир на более чем 24 миллиона рублей в Астрахани, однако недвижимость была не сдана в срок. Об этом танцовщица рассказала в программе «Ты не поверишь» на НТВ. «Я так это не оставлю. Буду искать правду в суде!» — заявила балерина.

При этом адвокаты застройщика считают, что достаточно заплатить неустойку только за одну квартиру. Они мотивируют это тем, что жить одновременно в 22-х объектах недвижимости попросту невозможно.

К слову, этими квартирами с Волочковой расплатился ее бывший муж Игорь Вдовин. Как ранее утверждала звезда балета, экс-супруг занял у нее ни много ни мало три миллиона долларов. Когда бизнес прогорел, Вдовин частично расплатился с бывшей женой недвижимостью в Астрахани.

Балерина подчеркнула, что зарабатывать на сдаче жилья не планирует. Она хочет распродать 20 апартаментов, оставив только две квартиры. Одну – для себя, а другую – для дочери.  

Последнее время Волочкова часто обращается в суд. Например, не так давно стало известно, что она намерена защищать в суде свое доброе имя от нападок Даны Борисовой. Напомним, ведущая обвинила Анастасию в злоупотреблении алкоголем. Позже Борисова подчеркнула, что просто озвучила свое частное мнение, не более того. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог