Водонаева учится у мамы кулинарному искусству

Алена восхищается маминым талантом готовить вкуснейшие торты.
27 Января 2014

Алена Водонаева нередко делится с поклонниками гордостью за свою маму, Ларису Водонаеву. По признанию Алены, она обожает мамины торты – и наконец решила научиться их готовить самостоятельно. «Мамочка мне сегодня дает мастер-класс по тортам. Я хочу научиться их делать сама», - написала ведущая на своей странице в соцсети.

Судя по всему, поклонники Водонаевой тоже захотели полакомиться кулинарными шедеврами – Алена пообещала, что скоро у всех желающих появится возможность прийти к маме на обучение: «Мама, кстати, скоро сделает кулинарный курс по вашим заявкам. Уговорили вы ее ;)».

По маминым тортам Алена скучала даже в отпуске - напомним, недавно ведущая ездила отдыхать на Шри-Ланку вместе со своей подругой Айзой Долматовой, просто собрав чемоданы и купив билет в один конец. «Наше путешествие #avavtrip официально считаю открытым. У нас билет в один конец, у нас нет отелей и домов. Мы просто летим черт знает куда. В тепло, к океану и приключениям! Первое место новой территории — Шри-Ланка». Вернувшись из отпуска в холодную Москву, Алена поделилась с поклонниками планами на будущее: «Летом я перееду в Испанию. На 3 месяца. Испания. Да. Коррида. Испанцы. А пока ищу там спорт. школу для сына!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог