«Во что она превратилась?» Жанна Агузарова экстремально омолодилась

Певица впервые за долгое время пришла на светское мероприятие.
Жанна Агузарова — фото
Жанна Агузарова на вечеринке White Party
Фото: Юрий Феклистов

Ежегодная White Party журнала «КиноРепортер», прошедшая в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля, запомнилась гостям ярким появлением Жанны Агузаровой. 58-летняя певица крайне редко принимает приглашения на светские мероприятия. Однако отказать организатору вечеринки Марии Лемешевой она не смогла.

Агузарова соблюла дресс-код вечера, куда гости, по сложившейся традиции, приходят в белых нарядах. Она надела легкое белое платье, расшитое аппликациями, и жакет без пуговиц. Свой образ артистка дополнила ниткой жемчуга, а также массивным украшением на шею и браслетами. На ногах у неё была удобная обувь на платформе. В тему пандемии и средств индивидуальной защиты на руках звезды 90-х были надеты перчатки из полупрозрачной ткани.

Впрочем, публику привлек не образ, который Жанна подобрала для редкого выхода в свет, а то, какие изменения в её лице случились за последнее время. Она, похоже, сделала очередную пластическую операцию. Во всяком случае, внешность Агузаровой кардинально изменилась в сравнении с её последним появлением на публике.

Поклонники озабоченно обсуждают в Сети внешность омолодившейся певицы: «Во что она превратилась?» Впрочем, Жанна всегда отличалась своей любовью к эпатажу и яркому имиджу. Не исключено, что случившиеся перемены только на руку экстравагантной исполнительнице.

White Party проходит в рамках ММКФ ежегодно, начиная с 2013 года. На вечеринке также прошла церемония вручения премии «Аванс» молодым кинематографистам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог