Внучка Валентины Талызиной выросла ее точной копией

Анастасия предпочитает тот же стиль в одежде и прическе, что и знаменитая бабушка.
28 Ноября 2017
 Валентина Талызина
Валентина Талызина
Фото: Фото из личного архива
Внучка Валентины Талызиной Анастасия
Внучка Валентины Талызиной Анастасия

Интервью Валентины Талызиной, которое она дала Борису Корчевникову, придя в студии его программы «Судьба человека» получилось очень откровенным. Звезда рассказала Борису о предательстве двух самых любимых ее мужчин: отца и мужа. Ради дочери Талызина была готова забыть измену мужа Леонида Непомнящего. «И что, она будет жить во лжи?» — ответил Леонид жене. Что же касается отца, то, по словам актрисы, даже во время бомбежки в Великую Отечественную войну ее папа спасал свою любовницу — красавицу-полячку Зосю, а о ней с мамой не думал.

Позже отец ушел к возлюбленной от жены, родившей ему двоих детей, и совершенно забыл о существовании старшей дочери Валентины. Но именно Талызина вызволяла отца из психиатрической больницы, куда ее положила Зося и где его никто не навещал.

Чуть позже в студии появилась дочь Талызиной и ее единственная внучка Анастасия. Последняя оказалась точной копией известной актрисы. Молодая девушка предпочитает тот же стиль, в прическе и одежде, что и Валентина. Интересно и то, что в профессии она также решила пойти по стопам Валентины, став актрисой. Хотя Талызина не скрывает, что отговаривала внучку от поступления в театральное училище. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог