Внешность сына Петросяна вызвала жаркие споры в Сети

Татьяна Брухунова показала лицо подросшего Вагана.
Сын Брухуновой и Петросяна
Татьяна Брухунова с сыном
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова поделилась редким фото, на котором видно лицо её сына Вагана. В марте наследнику Евгения Петросяна исполнился один год. Ребенок растет очень способным и любознательным. Ребенок часто остается дома с няней, но и мама много сил и времени вкладывает в его развитие.

Брухунова написала, что её ребенок обладает талантом вовлекать окружающих в свои игры. На снимке Ваган что-то показывает маме на газоне и не смотрит в камеру. Тем не менее разглядеть его черты лица вполне можно. Как раз эта тема и спровоцировала в Сети жаркие споры.

Одни пишут, что мальчик растёт копией мамы, другие видят очевидное сходство с отцом. Брухунова решила внести ясность и ответила на один из комментариев в Инстаграме* о том, что Ваган растет её копией.

«Вы ошибаетесь!»

— отреагировала на сравнения Брухунова.

Вероятно, Петросян очень гордится тем, что ребенок унаследовал его выразительную внешность. В конце концов на данный момент Ваган — его единственный наследник. Юморист также является отцом взрослой дочери — Викторины, но их отношения вконец испортились несколько лет назад.

Зимой Петросян сделал заявление, что не хочет знакомить сына с дочерью. Более того, Викторина его даже не поздравила с рождением ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог