Внешность дочки Климовой и Месхи рассорила фанатов

Маленькая Бэлла уже выбрала будущую профессию.
04 Декабря 2017
Белла, дочка Екатерины Климовой
Белла, дочка Екатерины Климовой

Екатерина Климова накануне опубликовала в Сети трогательное фото своей младшей дочки Бэллы, родившейся два года назад. Актриса не часто балует подписчиков снимками девочки и, видимо, зря. Каждый новый кадр с Бэллой вызывает дикий ажиотаж среди её поклонников.

На этот раз фотография стала для поклонников камнем преткновения. В попытке установить, на кого больше похожа Бэлла, фанаты в пух и прах переругались. Одним кажется, что она унаследовала папины черты лица, другим, что мамины. «Папина дочка!», «Так выросла... Мамина копия», «Люди, что с вами? Это же мини-вариант Гела Месхи», — пишут фанаты.

Кстати, малышка Бэлла уже определилась, кем хочет стать, когда вырастет. Судя по всему, она мечтает стать шеф-поваром. А Екатерина заняла нейтральную позицию и не лезет с советами к своим детям. Несколько дней назад Климова опубликовала откровенный снимок, сделанный как раз во время ожидания рождения ребенка..

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог