Полная версия сайта
Внешний вид Алисы Фрейндлих на крестинах правнучки взволновал публику

Внешний вид Алисы Фрейндлих на крестинах правнучки взволновал публику

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Человеку без малого 85. Не каждый до таких лет доживает. Про вид и говорить нечего.

    • > Ракета-7284
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Цветочек-2811
        #
        Как вам не стыдно, дурачить людей !!!!

    • > Ракета-7284
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Андроид-8966
        #
        Андроид-8966, А ЧТО ТАК МАЛО Я Я ПОЛУЧИЛА 550 000

      • > Андроид-8966
        #
        Андроид-8966, а я получила 2 миллиарда баксов по той же схеме

      • > Андроид-8966
        #
        Андроид-8966, да вас обманули, у всех переводы составили 1000000, да, еще с учетом индексации за 20 лет будет перерасчет. Так что держи карман шире )))

  • #
    Алисе Фрейндлих уже 84, она же не АБП, которая "молодеет"с каждым годом и хвастается своими "стройными ножками"))

    • > Корона-5397
      #
      Корона-5397,

  • #
    Внешний вид! А,что внешний вид!? ХОРОША, ЧЕРТОВКА !! ОБОЖАЮ!!!!

  • KSS1975

    #
    На минуточку... ей 84 года! Она вам сплясать должна?

  • #
    Отлично выглядит Алиса Бруновна!!! Долгих лет жизни и ролей!!!!

  • #
    Дожить до крестин правнучки.Великолепная актриса, хорошо выглядит.

  • #
    Шикарная женщина.

  • #
    ВЁЛИКАЯ АКТРИСА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МАМА И БАБУШКА ВЫГЛЯДИТ ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТ А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА КРЕСТ НАХОДЯТСЯ ПРАВНУШКИ КАКОЙ СТРЕСС ВОЛНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ

  • #
    Чудесная женщина,великолепная АКТРИСА! Дай бог ей здоровья и благополучия!

    • > Сова-9126
      #
      Сова-9126, Полностью с Вами согласна

    • > Сова-9126
      #
      Сова-9126, болтают что попало...очень даже красивая для своих годов...здоровья ей...для меня она была всегда красавица.

  • #
    Крепкого здоровья дорогой Алисе Бруновне! Ах, как хочется, чтобы они не старели, всегда были молоды и полны сил! Тяжело видеть, как годы немилосердно бегут вперёд. Ну, ладно, пусть мы стареем. Пусть мы уже удивляемся, глядя на себя в зеркало, но они не должны, не могут постареть. Живите, живите долго и счастливо!!!

  • #
    У человека третье поколение потомков"явилось"миру. ...В таком возрасте человеку совсем не грешно выглядеть "немодельно". Да и не нужно.Всему своё время и своё место.

  • #
    Великая актриса! Спасибо за творчество! Долгих лет жизни!

  • #
    Эту статью писала, видимо, неудачница, которой не удалось поступить в медицинский . Каким образом взволновал внешний вид актрисы? По одному фото что ли? Бредятина полнейшая. Автор иди двор мети.

  • #
    Женщина сказка, талант. Для своего преклонного возраста хорошо выглядит , дай Бог ей здоровья и сил. " Служебный роман" будем помнить вечно, классика.

  • #
    Замечательная, искренняя, талантливая актриса! Браво!!! Особое спасибо за "Служебный Роман"!!! Выглядит естественно и потрясающе!!!

  • #
    Гораздо больше симпатии к Фрейндлих, чем ко всем молодухам типа пугачевой, успенской, бабкиной, долиной. Всё у женщины хорошо, всё пришло в положенное время, вот и старость наступила, но ничуть её не портит. С увжением к актрисе.

  • #
    А как должна выглядеть 84 летняя женщина в церкви, без грамма макияжа?!! Чтоб я так выглядела в 84 года!

  • #
    Алиса Бруновна прелесть!!!! Обожаю!!! Счастья и Здоровья!!!! Низкий поклон!!!

  • #
    Нормально выглядит дай бог дожить и нам до этих лет

  • #
    всегда было интересно посмотреть на тех дебилов,что это пишут

  • #
    Сможете ли вы посмотреть на себя в 82 года (зачем писать и обижать прекрасную актрису )

  • #
    Старость дана избранным! Алиса как раз относится к этой категории. Мы актрису любим и ценим!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или