Полная версия сайта
«Влюбился и буду жениться»: Плющенко рассказал о своей невесте

«Влюбился и буду жениться»: Плющенко рассказал о своей невесте

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поклонники.... Чем там поклоняться-то?!

    • > Бокал-5628
      #
      *чему

  • #
    Если мама глупа и раскрывает всему свету секреты своего малыша, дружеских отношений между ними никогда не будет в будущем.

    • > Птичка-3446
      #
      Птичка-3446, вот такая же первая мысль была.Такт? Деликатность? Не, не слышали.Вот кем надо быть чтоб даже первым робким чувством своего сына торговать((

    • > Птичка-3446
      #
      Птичка-3446, Мальвина придумала этот бред с целью привлечь внимание к себе,к Буратино и маленькому,старенькому гномику,которого с детства заставляют работать.

    • > Птичка-3446
      #
      Птичка-3446, я с вами не согласна. На ютубе много выложено детских секретов. Потому что это мило и прикольно. Человек поделился настроением с окружающими. Если бы ваша мама такое выложило,это стало бы для вас предательством?

      • > Жук-2528
        #
        Жук-2528, а если ваши личные секреты кому то покажутся милыми и прикольными?Ну например ваш любовник выложит съёмку как вы лохматая и красная ему в любви объясняетесь после секса.А что, это мило, в любви же, и прикольно, красная разомлевшая баба которая несёт восхитительную чушь.Это предательство или ничего, он же настроением делится? Дети такие же личности как взрослые и выкладывать их в интернет на всеобщее обозрение вообще стремно, особенно пока они маленькие и не понимают что именно происходит.Стал бы Саша рассказывать маме свой секрет если бы знал что это будет вывалено на потеху окружающих?Очень сомневаюсь, он скорее всего вообще не понимает зачем у матери постоянно телефон в руках.А сделать исподтишка то о чем человек не догадывается это самое настоящее предательство и по отношению к малышу ещё хуже чем ко взрослому, взрослый хоть сдачи даст а ребёнок беззащитен.

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, какая же вы тупая........пи-дец, товарищи

      • > Жук-2528
        #
        Жук-2528, Да... Но моя бы так никогда не сделала...


  • #
    Молодец! Во первых, что в девочку влюбился(уже хорошо) и , главное, что понимает:лучше в примаки идти, чем невестку обрекать)))

  • #
    Жизнь напоказ

  • #
    Чем снимать такую чушь лучше бы ребенка к логопеду отвела Это видео очередной раз показывает насколько глупа Рудковская Лучше книги почитала(кстати не помешало и редакторам сие журнала) а то последней книгой которую держали в руках был букварь

  • #
    Вы, хоть, ребенка оградите от вашего семейного бизнеса-видно, как он брыкается!!! Лучше включите Янку с тусовок, где она появляется и тут и сям, и по поводу и без повода! Вот уж королевишна престарелого бомонда!!!

  • #
    Правда, лучше б Рудковская себя после секса с Плющом сняла. Заодно бы и постельное белье от Шанель всем показала.

  • #
    Такой шепелявый, это что-то! Даже СЕГОДНЯ выговорить не может. ФЕФОДНЯ. Для такого возраста это ненормально.

    • > Кошка-6116
      #
      Кошка-6116, так у него и мать шепелявая))

  • #
    зачем выставлять ребёнка на злые языки и глаза завистливые??? Родители, голову включите, любуйтесь молча и собирайте архив, но на люди зачем????

  • #
    плющенки-рудковские,галкины-пугачевы и их гениальные чада...как вы все надоели!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или