ВИДЕО:

Владимир Яглыч подвергся серьезному испытанию

Актер испытал тренажер вестибулярного аппарата.
03 Октября 2017

Владимир Яглыч снимается в масштабном проекте канала СТС «Команда Б». Актеров в этот космический сериал набирали целых два года, а вот Янлычу повезло — создатели проекта изначально писали сценарий «под него». В сериале рассказывают о самых обыкновенных людях, готовых побороться с настоящими космонавтами за право полететь на Луну. Покорять просторы Вселенной в новом проекте будут Владимир ЯглычМихаил ЕфремовНастасья СамбурскаяОскар Кучера, Карина Андоленко, Ян Цапник, Михаил Тарабукин, Валерия ФедоровичСергей Баталов и другие популярные актеры.

Всех исполняющих роли в этом фильме, с самого начала честно предупредили: съемки будут тяжелыми. Ведь их героев ждут серьезные испытания в невесомости, полеты на истребителях, вращения в центрифуге и даже встречи с инопланетянами. Но одно дело согласиться на роль, другое — испытать на себе все, что предстояло бы, соберись они в космос на самом деле.

Владими Яглыч как человек очень спортивный и подготовленный одним из первых принял участие в съемках на тренажере вестибулярного аппарата, а именно — в центрифуге. Зрелище не для слабонервных! А уж что чувствует человек, вращаясь в таком темпе, описать просто невозможно. 

Поклонники искренне переживали за актера, ведь это действительно очень сложная тренировка. «Мне стало плохо от одного просмотра видео!» — пожаловалась одна из фанаток, и с ней согласились многие.

У Владимира, судя по всему, слов после таких съемок не было вообще, поэтому в Инстаграме* он ограничился только хэштегом с названием сериала и тремя «смайликами» в виде космических ракет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог