Владимир Винокур вручит «Золотой патефон»

Как лучше всего провести 1 апреля? Конечно же, посмеяться от души! Владимир Винокур дарит вам такую...
22 Марта 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Как лучше всего провести 1 апреля? Конечно же, посмеяться от души! Владимир Винокур дарит вам такую возможность и в День смеха приглашает всех на свой концерт «Золотой патефон» в Государственном Кремлевском Дворце.

Посмешить зрителей, посмеяться над собой, а также получить шуточную премию соберутся лучшие друзья и коллеги Владимира Винокура: Лев Лещенко, Николай Басков, Надежда Бабкина, Анита Цой, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Александр Маршал, Стас Михайлов, Валентин Юдашкин и многие другие.

После выступления каждого из звездных участников последует пародия на него, подготовленная артистами Театра пародий и лично Владимиром Винокуром, принимавшим самое непосредственное участие в постановке и репетиции каждого номера.

Многие номера прозвучат впервые и станут сюрпризом не только для публики, но и для самих звезд.

Ведущие церемонии — Владимир Винокур и Юрий Аскаров — будут вручать всем участникам специально подготовленные «Золотые патефоны» в качестве приза. Режиссером-постановщиком шоу выступит знаменитый художник Илья Глазунов, а значит сценография «Золотого патефона» не уступит по яркости и зрелищности самым настоящим премиям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог