Владимир Кристовский: в новый год на сноуборде

Свои новогодние каникулы Владимир и Сергей Кристовские из группы «Uma2rman» посвятили...
01 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой группы

Свои новогодние каникулы Владимир и Сергей Кристовские из группы «Uma2rman» посвятили активному отдыху. Владимир провел начало года во Франции, в гигантском горнолыжном регионе Труа Валле (Три долины), который объединяет пять курортов: Валь Торанс, Менуир, Мерибель, Ла Танья и знаменитый Куршевель. «Мы жили на курорте Мерибель, а кататься ездили с детьми (у Владимира 4 дочки: Ясмин, Стася, Мия и Ума — ред.) в Куршевель. Три долины я излазил вдоль и поперек, был там много раз. Это лучшее в мире место для катания на сноуборде, а я катался во многих местах: в Канаде, в в Австрии, в Швейцарии, в Италии.

Сноуборд у нас освоила пока только старшая дочь Яся. Мы с ней катались на доске, а остальные дети в Австрии, в Швейцарии, в Италии с горочек на попе», — вспоминает Владимир, занимающийся этим спортом уже более семи лет.

Сергей же предпочел французским склонам испанскую Марбелью, где у него есть недвижимость. «Хорошо отдохнули, спокойно. Там +25 по Цельсию. Правда, море холодное, мы не купались, просто ходили загорать», — рассказал Кристовский-старший. Основным развлечением музыканта был гольф. «Мы играли в него с сыном каждый день. Он делает успехи, молодец! — не без гордости признался Сергей. — Ну и просто гуляли, ходили по ресторанам и магазинам. Смотрели кино. Я первый раз в жизни посмотрел «Гарри Поттера», все его части.

Я настолько втянулся, что мне даже понравилось, хотя фантастику не люблю. Понравилась идея фильма: надо быть человеком в этой жизни, нужно, чтобы у тебя были друзья, и нельзя предавать их».

Читайте также:
Братья Кристовские: «Шоу-бизнес развратный и вредный»
Владимир Кристовский: из отпуска с ядром
Сойди с ума вместе с «Uma2rmaH»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог