Влад Соколовский и Дакота шокировали поклонников

Звезды делятся откровенными снимками.
13 Февраля 2016

Влад Соколовский и Дакота поженились прошлым летом: при этом, пара никогда не стремилась делиться подробностями своей личной жизни. Однако, в преддверии Дня Святого Валентина супруги по-настоящему шокировали поклонников: звезды публикуют откровенные снимки.

Кадры этой фотосессии были сделаны во время отдыха семейной пары на Бали.

Появление фотографий анонсировала сама Дакота на страницах микроблога в Instagram*: «С 12 по 14 февраля мы будем выкладывать фотографии, снятые нашими друзьями, которые всего за пару часов сумели передать всю нашу любовь друг к другу, нашу любовь к Бали, к океану, к жизни. Надеемся, это вдохновит кого-то на красивые и добрые вещи, ведь любовь и семья это лучшее, что придумало человечество».

Чувственная фотосессия супругов не оставила равнодушными их поклонников: снимки набрали множество «лайков», а в комментариях началось обсуждение отличной физической формы как Дакоты, так и Влада.

Тем временем, напомним, что семейная жизнь довольно негативно сказалась на Владе Соколовском: после свадьбы певец набрал лишний вес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог