Влад Лисовец съездил на родину

Известный телеведущий Влад Лисовец провел отпуск в Баку, приехав в родной город впервые за много...
06 Августа 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный телеведущий Влад Лисовец провел отпуск в Баку, приехав в родной город впервые за много лет. «Я был потрясен красотой Баку! Для меня было откровением, как там сохраняются и охраняются памятники древности. А самое замечательное – у меня там осталось много друзей. Мы много лет не общались, а встретились, и нашлось много общих тем. Именно поэтому, когда в самый разгар лета у меня образовались перерывы в съемках, я, не задумываясь, купил билеты и полетел в Баку», – рассказал Влад. На Родине Влада ждали друзья и теплое Каспийское море. Большую часть времени телеведущий проводил на пляже, причем отметил, что сервис отнюдь не уступает европейскому.

На пляже в кафе было где перекусить, и поработать: есть wi-fi. «Так что можно от моря не уходить и быть в курсе всего. Но проводить все время под солнцем я не собирался, – продолжил ведущий, – Мы гуляли и любовались красотами Апшеронского полуострова, гуляли по улицам Баку, старейшего и крупнейшего города Востока. А еще я выкроил время и сходил в музей современного искусства».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог