Виторган раскрыл секреты личной жизни Ксении Собчак

Виторган раскрыл секреты личной жизни Ксении Собчак

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно , какие" подробности воспитания маленького сына" от них можно услышать, если они, как подорванные носятся по земному шарику?))) может это , конечно новый вид воспитания детей-дистанционное?))) Хоть ребенок и маленький, но все-таки...

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, носятся причём исключительно по работе и в Японию,Китай ,в бутан её редакция наверное послала модные тенденции изучать,а может длину члена на стене измерить,символа которым она так восхищалась

  • #
    Хорошо что бабушка и дедушка такие заботливые.

    • > Осьминожка-1205
      #
      Осьминожка-1205, потому что нарусовой уже под 70,и это ее единственный внук.Воь она с ним и носится.

      • > Мороженое-6970
        #
        Мороженое-6970, как бабка может с ним носиться,если она сенатор Тувы? А у сенатора много обязанностей и рабочий день загружен под завязку,должность ответственная и зарплата, соответственно, не как у шахтёра. Видно дед с ним носится и няньки,больше некому. У мамки одна забота,чтобы бедные под ногами не путались,когда она отдыхает,а отдыхает она всегда

    • > Мороженое-6970
      #
      Осьминожка-1205, Самое главное для кошерной семейки-это то,что теперь есть кому оставить то,что нажито не посильным трудом.

  • #
    Ну, что вы от Ксении хотите, она сама росла с няньками и соседками или вообще одна была( сама в интервью рассказывала). А отношение матери и ребёнка все из семьи.


  • #
    Где подгобности? А обгезание Платону уже сделали? Шоб я так жил, как Ксю со своим валенком!

  • #
    Гаденыш Максимович Виторган - красивое имя.
    • NANOCHKA

      > Огонь-1947
      #
      Огонь-1947, Это вы о ребенке?

      • > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, он не ребёнок, он гадёныш.

      • > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, это Ксюшины слова, все знают, как она называла чужих детей. Бумеранг однако, вернулся.

      • > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, Гадина может родить только Гаденыша.

  • #
    Сколько на ребенка свалилось - древнегреческое имя(!?), двойная(!?) фамилия, дед-ворюга, редкая национальность, озабоченная мать ...

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, ев****** -редкая нация? Вы уверены?

      • > Винт-5378
        #
        Винт-5378, вот только не надо это убожество в евреи записывать, это какая-то помесь всех пород, то бишь дворняжка.

    • > Винт-5378
      #
      Бантик-4594, а зато сразу богатым родился!
  • maxi

    #
    ну " интересное, безусловно " имя... особо в свете последних событий в россии).... чувствуется в этом какая-то ассоциация и символизм)

    • > maxi
      #
      maxi, мамашка,видимо,особо и не задумывалась,показали события и видимо решила,а почему бы нет

  • #
    Роман с Ириной у Эмануила Виторгана началс язадолго до смерти Аллы , и она об этом знала . С Ириной они познакомились в самых начале 90-х у той был бойфренд который имел ресторан и тогда придумали чтобы люди приходили в ресторан на всеречу с Виторганом а заодно и поели бы и выпили . Это имело успех , Виторган с Балтер переехали из двущки в трешку и сделали в ней хороший ремонт . До этого жили очень скромно . И вот тогда уже и начались отношения у Ирины с Эмой , вообще все в жизни было совсем не так как об этом рассказал Виторган и даже слезу пустил . Актер.

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, о как! Что они давно знакомы знала. Но что тогда уже был роман... Хотя что удивляться - она молодая, симпатичная, умеет зарабатывать, его любит. Мало кто устоял бы. Странно, что не родила от него.

      • > Молния-6604
        #
        Молния-6604, У Ирины была онкология груди и тогда Виторган ее бросил . Она вылечилась и тогда роман возобновился снова , какой там рожать с таким диагнозом . Почему она простила Виторгана и опять с ним сошлась не знаю , такая женщина , порхала всегда около него . Вообще Виторган очень избалован был женщинами . Алла терпела его измены , все вопросы с юным сыном решала сама . Они еще жили в двушке , так юный Макс привел деваху и заявил родителям -она от меня беременна я на ней женюсь . Алла чуть не на крленях стояла перед этой девицей чтобы та сделал аборт и оставила Макса в покое . Вообще как жила Алла не позавидуешь - Виторган много снимался , при этом в доме не было никакой роскоши , куда он деньги девал не знаю . Когда смотрела передачу с ним , хотелось плюнуть . Лицемер ! Изменял Алле еще до ее болезни , и когда болела , а теперь слезы льет крокодиловы . Вообще он не приятный мужик , вечно его женщины обслуживали -даже машину не водил никогда то Алла возила то Ирина . И никогда он сильным плечом не был скорее наоборот , это Балтер его вятянула когда он заболел и что потом имела , его измены , а на людях вечно -Алочка .

      • > Молния-6604
        #
        Молния-6604, Причем когда Ирина заболела он ее бросил с такой формулировкой-не могу терпеть боль когда вижу как ты болеешь .Феерия просто .

  • > Молния-6604
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение