Полная версия сайта
Виталина Цымбалюк-Романовская в свадебном платье произвела фурор

Виталина Цымбалюк-Романовская в свадебном платье произвела фурор

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Непотопляемая Виталина. Говно оно не тонет. потому сериал "Виталина" продолжается.

  • #
    Ну, и пусть будут счастливы. Не сильно следила за всей этой историей. Как бы там её ни обвиняли в меркантильности алчности... Дедушка Джихарханян тоже чай не в аду жил пока годами наслаждался заботой и молодостью этой девицы. Так что по факту, если быть очень обьективным -- никто никому ничего не должен. Она ему лучшие годы жизни подарила, он ей, как минимум, известность и прочие привилегии, которыми она вполне успешно пользуется. Вполне равноценный обмен энергии. Нельзя думать лишь категориями денег. Которые, кстати, и сами то являются энергией заключенной в бумажки. За сим, дабы не портить свою карму, извергая на кого-либо из участников свою жельч (кто мы такие, чтобы судить) пожелаем доброму и славному Джихарханяну (тоже был не дурак своего не упустил, жена и молодая любовница годами рядом) здоровья и долгих лет жизни! Виталине, с умом и мудростью (по меньше позориться на разных ток шоу, думать о том, что это все смогут увидеть её будущие дети)выстроить достойные отношения с ответсвенным мужчиной! Прохору, стать тем самым ответсвенным мужчиной, не боящимся, наконец-то, определиться с выбором (не забывать, что брошенные и преданные женщины всегда будут втихаря "желать счастья", лишая мужчину возможности быть успешным). А нам всем остальным -- здоровья, счастья, море любви, изобилия, как материального так и духовного! Не будем забывать, что все наши пожелания рано или поздно возвращаются к нам... Ведь еще Христос учил: какою мерою мерите, такою будет отмерено и вам...

    • > Любовь
      #
      Любовь, Заходите почаще,приятно читать такие комментарии))

      • > Фрида
        #
        Фрида, да, действительно

    • > Любовь
      #
      Любовь, ваш комментарий -просто шедевр феноменальной глупости.,которую вы пытаетесь прикрыть "глубокомысленными" выражениями. Честно говоря,подбешивают уже,когда к месту и не к месту постоянно суют выражения типа "не судите..." ,"Какой мерой мерите " Правильно сказал кто-то : все эти выражения придуманы "сильными мира сего",чтобы держать в подчинении всех остальных,чтобы они молчали и рот не открывали. Вы встали в позу проповедника,а сами же раздаёте советы и поучаете. По какому праву ? Против Цымбалюк есть уголовные дела,идут суды и ваши глупые фразу совершенно "не в кассу". Уже давно известно и "заботе" Цымбалюк и о том,что она обчистила доверчивого старика,в жизнь которого она,к слову вошла в 31 год. Так что никакую молодость она ему не отдавала. Посмотрим куда исчезнет ваша псевдомудрость в духе Фомы Опискина,когда вашего старого отца оставит без копейки вот такая молодая и ловкая,а вам будет говорить "никто никому не должен " и "не судите". Вы её просто спустите с лестницы. И оставьте свои пожелания при себе. Сплошное фарисейство.

      • > Зонтик-2928
        #
        Зонтик-2928, ВЫ ТОЖЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ВЕРУ. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ, ВЫ...ПРАВЫ.

      • > Зонтик-2928
        #
        Зонтик-2928, дело в не вере,у меня об этом и слова не было,а в тех,кто ей прикрывает свои корыстные интересы.

      • > Зонтик-2928
        #
        Зонтик-2928, пошёл в жопу!!!!

    • > Любовь
      #
      Любовь, КАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ! САМА Цымбалюк-Романовская НАПИСАЛА ???
  • serpov60

    #
    Какая она коротконогая и страшненькая все-таки


  • #
    Сколько можно! Успокойтесь уже, никому она не интересна. А с Прохором они отрабатывают деньги в связи с договором телевизионным каналом.

  • #
    И кстати, что-то не видно и не слышно, что "зал взорвался при виде стройных ног Виталины". Не смешите народ, господа!.

  • #
    Какой фурор, какие аплодисменты??? Редакция, кем вы восхищаетесь??? Осталось сделать героя из **************а.

    • > Птичка-9972
      #
      ДРЯНЬ И АФЕРИСТКА,.."ЗВЯЗДА" ТВ. КАКОЕ ТВ, ТАКИЕ И "ЗВЯЗДЫ".

      • > Осьминожка-1343
        #
        Осьминожка-1343, ПРОДОЛЖЕНИЕ : ПЕСНЯ ДЛЯ ЦЫМБАЛЮК: ОБВОРОВАЛА ЧЕЛОВЕКА И ПОШЛА СТРАНЕ... "ПОТЕХА". БУДУ ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ. И СТАРИЧКОВ ОПЯТЬ КИДАТЬ.

        • > Осьминожка-1343
          #
          Осьминожка-1343, ПЕСНЯ ДЛЯ ПРОХОРА ШАЛЯПИНА : С АФЕРИСТКОЙ, СО СТАРУШКОЙ Я ДРУЖУ, СО ВСЕМИ, В ЛАД МОЖЕТ Я И ПОТАСКУШКА ПОТОМУ, ЧТО ...ПРОХОР-ГАД

          • > Осьминожка-1343
            #
            Осьминожка-1343, продолжение: ДЛЯ ЦЫМБАЛЮК И ПРОХОРА ШАЛЯПИНА: КАКИЕ ВЫ ЛЮДИ, ТАКОЙ И "ПИАР". " НАСЛАЖДАЙТЕСЬ" !!!

        • > Осьминожка-1343
          #
          Осьминожка-1343, а старичкам так и надо, пусть знают своё место , под боком у своей старушки.

  • #
    У меня видно что-то со зрением, если два коротких обрубка - это «стройные ноги», а три жиденькие волосинки -это буйные кудри». Какая вопиющая наглость, хваткая дивчина обобрала доверчивого старика, чуть на тот свет его не отправила, а сейчас на украденные деньги ведёт « светскую жизнь» и бегает на тусовки. А работать эта проходимка не пробовала, или всю жизнь хочет «работать» бывшей женой Джигарханяна?

  • #
    Сериал ужастика продолжается "Цымбалюк возвращается 2" Спишите видеть! Много раз в сезоне. И это не конец. Будет еще сезон-2 и сезон-3, до тех пор пока тв канал будет платить деньги.

  • #
    По-моему, они нашли друг друга. Ножки у нее, конечно, зашибись. Уж на что не люблю все эти досужие разборки особенностей телосложения в духе лучших заводчиков-производителей, но в данном случае буквально бросается в глаза. Сначала подумала, что она в балетках на подиум вышла.

  • #
    А как же музыка, "гениальная пианистка?

  • #
    Какое уродливое платье ! Нужно было затянуть талию в тугой корсет из-за отсутствия таковой от природы . Страшненькие ножки нужно было спрятать высокими ботфортами на каблуках .Прическа это -ужас и цвет волос гнилое сено ! Все просто Фу .

  • #
    Неудачные ноги надо прятать . Куда ? Под макси! А здесь вообще катастрофа - ноги буквой "Х. Позор дизайнеру за такую модель"
  • Kateryna

    #
    Молодчинка Виталина.Выстояла все нападки и сплетни от старика маразматика. А сейчас выйдет замуж за молодого красивого и заживут счастливо.Оба красивые и талантливые.Пора пожить и для себя а не ухаживать за стариками,которые этого не ценят.А всех завистников посылайте куда подальше.

  • #
    КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, ПРОХОРУ, БЕЛЫЙ КОСТЮМ ИДЕТ.

  • #
    Смешная она в этом наряде,словно безсисий поросенок. Зря открыла ноги.

  • #
    Джигарханян перевернулся
  • Ivan

    #
    На мой взгляд , выглядит невеста не очень презентабельно. Платье выбрано неудачно т. к подчеркивает короткие ноги. Мне кажеться, нужно было выбрать платье эпохи Наполеона отрезное от линии груди , тогда бы и туфли на таком каблуке смотрелись по лучше. А к этому платью минимум должен быть подобран очень высокий каблук , ну а максимум в этом наряде должна быть Анна Калашникова Хотя, Виталина, молодец. Несмотря на щекотливость всей этой ситуации, на всех передачах у А. Малахова, она держалась довольно хорошо. Характер у нее нордический. Каждый жест, каждая фраза обдуманы и обиграны. Да и сейчас , она старается держать планку . Иногда выглядит это немного потешно. Альянс с Прохором Шаляпиным вызывает просто гомерический смех. Особенно совместная презентация песни или променад по подиуму. Жалко, что нет больше журнала Крокодил, чтобы кто-нибудь как М. Зощенко написал фельетон .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение