Виталина Цымбалюк-Романовская стала красавицей после развода

Экс-супруга преобразилась по совету подруг.
17 Декабря 2017
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская

Поклонники перестали узнавать Виталину Цымбалюк-Романовскую. А всё из-за недавнего похода пианистки к косметологу: экс-жена Армена Джигарханяна прошла курс процедур, направленных на омоложение, и теперь хвастает результатом перед друзьями.

Поклонники Виталины с большим теплом отозвались о её преображении. «Прехорошенькая», «Бриллиант», «Очаровательная беззащитная леди», – прокомментировали фото подписчики.

На прошлой неделе Цымбалюк-Романовская вновь стала героиней шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. На сей раз темой выпуска стала не личная жизнь пианистки, а избиение её подруги Элины Мазур. Правда, в конечном итоге, на съемочной площадке все равно обсуждался скандал, разгоревшийся между Виталиной и Арменом Борисовичем. Виталина не захотела публично обвинять кого-то в содеянном, но ясно дала понять, что догадывается о том, кто стоит за избиением Мазур. «Я пыталась до нее дозвониться, но телефон был выключен. Я не стала бы обвинять кого-то без доказательств, как делают некоторые, обсуждая меня и Элину. Я бы не хотела опускаться до этого уровня, чтобы выглядеть достойно», — заявила пианистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог