Вин Дизель из-за детей перестал покупать гоночные машины

Актер подчеркнул, что по-прежнему делает больше трюков, чем должен.
22 Мая 2015
Вин Дизель с женой и детьми
Вин Дизель с женой и детьми
Фото: Shutterstock.com

Вин Дизель обожает скорость, а в его гараже спортивных автомобилей намного больше, чем хотелось бы бухгалтеру и финансовому консультанту актера. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда «Форсажа» заявил, что с появлением детей перестал покупать гоночные машины, на которых ездит его персонаж в известной франшизе.

«Теперь я забочусь прежде всего об удобстве для своих детей. Но я и правда очень люблю машины — всякие. И считаю, что чертовски важно для человека, на чем он ездит. Не менее важно, чем одежда, которую носит», — отметил Вин.

В тему: Последний форсаж Пола Уокера

Актер также подчеркнул, что по-прежнему делает больше трюков, чем должен, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что он вытворял прежде.

«Раньше все стремился сам делать. Ставил условия продюсерам. Иначе не соглашался сниматься. Когда ты становишься отцом, глупо и безответственно рисковать жизнью. И все равно, как бы ни старался сам себя ограничивать, говорить «стоп», часто, возвращаясь домой, себя ругаю: «Ну зачем я сегодня так рисковал?» <…> Когда слышу слово «экшен», для меня это звучит как приказ. Как команда. Или, может, как музыка?» — рассказал Дизель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог