Викторию Дайнеко изводят черной магией

Певица пожаловалась поклонникам на недоброжелателей.
31 Января 2018
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров

Вот уже много лет Виктория Дайнеко живет в состоянии стресса. Как она рассказала в «сториз» своего личного блога, у нее есть целый пул недоброжелателей. На протяжении долгого времени неизвестные проводят обряды черной магии в подъезде дома, где живет Виктория. На какое-то время ей удалось спасти себя от чрезмерного внимания этих людей — на время ремонта в своей квартире на Кутузовском проспекте певица с ребенком сняли жилье за городом. Но, когда они вернулись домой, все началось заново.

«Они жгут церковные свечи рядом с моей дверью, подсыпают пепел в почтовый ящик с номером моей квартиры, — пожаловалась Виктория. — Неужели они не понимают, что все плохое, что они желают мне, рано или поздно вернется к ним самим?! Теперь вы понимаете, почему я не собираюсь никогда показывать свою дочь. Это может быть очень опасно!»

И правда, в такой ситуации даже самый несуеверный человек начнет опасаться за безопасность своей семьи и себя лично. Кстати, начались все эти обряды задолго до замужества Вики и рождения дочери. Судя по всему, кому-то не дает покоя ее успех.

Кстати, дочери Дайнеко уже два с половиной года, но никто до сих пор, кроме самого близкого круга певицы, не знает, как зовут девочку. Виктория намеренно скрывает имя малышки, чтобы никто из недоброжелателей не смог каким-то образом навредить ей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог