Виктория Исакова поразила шикарным нарядом на вечеринке Chopard

В Москве состоялся звездный гала-ужин в рамках ММКФ.
30 Июня 2016
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: Мария Солнцева
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Фото: Мария Солнцева

Одна из самых стильных российских актрис Виктория Исакова стала настоящим украшением торжественного ужина Chopard, который прошел в рамках Московского международного кинофестиваля. Звезда появилась на палубе корабля, где состоялся раут, в роскошном белом платье, которое моментально привлекло внимание гостей. Коллеги отметили безупречный вкус Виктории, а она с удовольствием принимала комплименты и «выгуливала» белоснежный наряд во время прогулки по Москва-реке.

Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Фото: Мария Солнцева
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Мария Солнцева

В рамках торжественного ужина состоялось вручение специальной премии Chopard Talent Award, призванной оценить талант и перспективность молодых актеров российского кинематографа. Награда представляет собой позолоченную ленту кинопленки, поднимающуюся вверх по спирали и символизирующую восхождение молодых актеров к успеху и вершинам актерского искусства. Для вручения призов на сцену вышла со-президент и креативный директор компании Chopard Каролина Шойфеле, которая специально прилетела в Москву ради торжественно ужина. Лауреатами стали известная актриса театра и кино Дарья Екамасова и талантливый актер Александр Паль. В конце вечера гостей ждал праздничный салют.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог