Виктория Дайнеко рассказала о своих морщинках

Певица восхитила поклонников мудрой жизненной позицией.
28 Сентября 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров

Виктория Дайнеко была настолько возмущена высказываниями некоторых своих поклонников, что решила расставить все точки над «I». Пламенную речь певица посвятила непростой теме, которую многие звезды предпочитают не афишировать — своему возрасту.

«Всем высказавшимся на тему «что-то она постарела» посвящается, — говорит Виктория. — Меня зовут Вика и мне тридцать лет! Да-да! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю, что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале, мне кажется, как минимум странно. Так же как и странно мне стесняться всего того прекрасного, что успело произойти в жизни. Классно быть собой в любом возрасте и не стесняться своих морщинок. Мои, в основном, — следы смеха и улыбок, чего и вам желаю!»

Подписчики личного микроблога звезды, прочитав ее откровения, восхитились честностью и мудростью своего кумира. «Правильная жизненная позиция! Молодец! Выглядите потрясающе! Виктория, ну, какие морщины? 30 лет сегодня — это ещё юность! У вас прекрасное чувство юмора, вы мудры не по годам!» — писали они.

Кстати, именно мудрость и умение посмеяться над перипетиями судьбы позволили Дайнеко справиться с непростым жизненным периодом. Совсем недавно Виктория и ее супруг Дмитрий Клейман перестали быть мужем и женой официально. «Принимаю поздравления!!! Не надо завидовать так сильно», — подписала снимок с паспортом Дайнеко. Певица признавалась, что проблемы в отношениях с мужем появились почти сразу после свадьбы. Спустя некоторое время супруги начали сильно ругаться, а через два года после свадьбы они уже проживали раздельно. Однако такая форма семейной жизни не подошла Клейману, и он принял волевое решение развестись. Любопытно, но этой весной Виктория дала понять, что надеется на примирение с отцом своей дочери. Она не хотела подавать на развод, не предполагая, что за нее это сделает сам Дмитрий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог