Виктория Дайнеко похвасталась подарком на день рождения дочки

Певица показала, какой сюрприз приготовила имениннице.
03 Октября 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko Instagram*

Виктория Дайнеко сегодня празднует день рождения дочки. Имениннице исполнилось уже три года. Пока девочка принимает поздравления в детском саду, певица приготовила дома для неё приятный сюрприз. 

Виктория, как заботливая мама, точно знает, какой подарок больше всего осчастливит дочку. Исходя из опыта и наблюдения, Дайнеко поняла, что у неё в семье подрастает маленький кулинар, который никак не может обойтись без собственной кухни. Поэтому певица заказала домой красивый кухонный гарнитур, правда, пока игрушечный. 

Кроме этого, Виктория украсила дом белыми и розовыми воздушными шарами, а еще, разумеется, приготовила для дочки сладкий подарок в виде именинного торта. «Я сама не верю, что моему ребенку сегодня уже три года!  — поделилась эмоциями Дайнеко. — Три года я счастлива быть мамой! Жду скорее дочь из садика, чтобы порадовать ее сюрпризами!»

День рождения дочки Виктория, скорее всего, будет праздновать вместе с бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Хотя супруги и расстались со скандалом, сейчас они уже научились мирно заниматься воспитанием дочки. Возвращаться к супругу Дайнеко пока не планирует, хотя и не исключает такого поворота в личной жизни. «Жизнь очень длинная и непредсказуемая, а некоторые чувства проверяются годами, расставаниями и расстояниями. Главное — не зарекаться!» — уверена Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог