Полная версия сайта
Виктория Боня представила друзьям жениха-миллионера

Виктория Боня представила друзьям жениха-миллионера

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    марокканцы, они же арабы, умеют повесить спагетти на уши :-D

    • > Привидение-9306
      #
      Привидение-9306, ахаха, точно!!!

    • > Привидение-9306
      #
      Привидение-9306, это ты точно подметил

    • > Привидение-9306
      #
      Привидение-9306, марокканцы не только арабы бывают, там берберов полно, ну и смешанных разных конечно, есть берберы с немецкой кровью и даже со славянской, многие из них потомки так называемых "варваров", разрушивших Римскую империю, тогда и африканские походы были.

  • #
    А недавно она рассказывала про какого-то ирано-украинца...

  • #
    Всех то она мужиков скрывает. Все хотят жениться,но никто не жениться. ..

    • > Цветочек-5839
      #
      Викулька! А за боньмжа выйти-слабо? Гдеж столько миллионеров взять?


  • #
    Такой бред,кому она нужна( сама себя пиарит

    • > Пазл-9353
      #
      Пазл-9353, Кому она нужна это про вас милочка!

  • #
    Не хочет пускать в свою личную жизнь, а уже все раззвонила. Даже намекнула про свадьбу. В прошлый раз намеками все и закончилось.

  • #
    А она модель чего? Ни разу не слышала о ней, что в показе участвует. Так и где она моделью то работает? В спальне у себя?))

  • #
    ГДЕ У НЕГО ГЛАЗА?

  • #
    Красивая,вот и пошла по рукам, жаль ее, но, это ее жизнь, ей решать, в любом случае, счастья ей и дочке!

  • #
    Фантазии Бони становятся всё экзотичнее. В может это уже диагноз???

  • #
    Её парень узбек зовут его Муслим работает на стройке

  • #
    всех с кем в койку укладывается Боня в женихи записывает-вот посмеялась.Видно у нее мания фикс в замуж за Прынца,ха-ха

  • #
    уже сколько лет и все в невестах , хоть бы молчала , позорится только

  • #
    "Как женить на себе миллионера советы Виктория Боня" видео советов на ютубе в поиске

  • #
    ох и страшный этот Маруан Феллайни-похож на злого клоуна...вкус у Вики ооочень специфический к мужчинам...Быстрее,здесь больше любовь к славе избранников и их материальному положению.

    • > Кость-7734
      #
      Кость-7734, ну так и есть, деньги не пахнут! Ей бы только, кошелек потолще. Хоть таракан в очках.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение