Скандал! Виктория Боня публично оскорбила Ксению Собчак

Экс-участница популярного телепроекта «Дом-2» не может забыть обиды.
19 Июня 2017
Виктория Боня
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Собчак
Фото: Юрий Феклистов

В звездной тусовке давно не секрет, что Ксения Собчак и Виктория Боня недолюбливают друг друга: девушки уже неоднократно вступали в публичные перепалки. Недавно Боня в очередной раз бросила камень в огород телеведущей, опубликовав в своем микроблоге гневный пост, адресованный Ксении.

«Собчак пишет только то, чтобы привлечь к себе внимание, к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее некрасивой внешности, у нее некрасивая начинка. Меня она ненавидит, потому что я, бывшая участница проекта, вдруг стала появляться на международных мероприятиях, и ее это коробит, а ее там никто не знает,  — говорит Боня. —  Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность, в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышом, понимаете?»

Виктория Боня уверена в том, что Ксения Собчак якобы причастна к распространению ее интимных фотографий.  Девушки не общаются уже несколько лет.

По мнению Виктории, Ксения некрасиво поступает по отношению к своим близким подругам. «Я говорю то, что я могу сказать в глаза. То есть я не то, чтобы сижу и поливаю кого-то за спиной. Все это я могу сказать ей в глаза, — говорит Боня.  —  Она заслужила те слова, которые я сейчас о ней говорю. Потому что она травила мою жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог