Виктория Бекхэм сделала дочери необычный подарок на день рождения

Супруга футболиста не стала экономить на презенте для Харпер.
02 Июля 2018
Виктория и Харпер Бекхэм
Фото: Instagram*.com

Хотя младшая из четырех детей Виктории и Дэвида Бекхэмов  — Харпер — будет праздновать седьмой день рождения 10 июля, она уже знает, что ей подарят. Впрочем, родители девочки в этом году и не собирались устраивать для нее сюрприз. С одной стороны, Харпер получит именно то, о чем она умоляла родителей последние несколько месяцев. А с другой — к этому подарку ей было необходимо подготовиться. Ведь речь идет не об игрушке, нарядном платье или украшении, а о настоящем пони.

Недавно Виктория в порядке эксперимента организовала для Харпер урок верховой езды: девочка пришла в такой восторг, что с тех пор непрерывно говорит о лошадях. Она упрашивала родителей о том, чтобы ей купили «лошадку» до тех пор, пока они не сдались. Однако Виктория дала свое согласие на покупку только после того, как Харпер поклялась маме, что будет сама заботиться о животном. Кроме того, супруга футболиста сдалась так легко, потому что недавно Бекхэмы приобрели поместье в Костволдсе, где есть конюшня и все прочие условия для содержания лошадей.

С тех пор была проведена тщательная подготовка к появлению пони: Харпер пришлось много узнать о лошадях и уходе за ними. Она уже успела пройти небольшой курс верховой езды. К тому же незадолго до дня рождения девочка посетила магазин и приобрела там все необходимые «аксессуары», включая седло и уздечку. Подарок для дочери Бекхэмов оказался вовсе не дешевым. Однако Виктория, которая в прошлом не раз говорила о том, что они с мужем стараются не делать друг другу дорогих подарков, на презенте для Харпер экономить не стала. Она, не дрогнув, выложила за пони семь тысяч фунтов стерлингов.

Виктория и Харпер Бекхэм
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог