Виктория Бекхэм помогает сестре справиться с депрессией после развода

Дизайнер проводит все свое свободное время с сестрой.
26 Ноября 2014
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Getty Images/Fotobank
Луиза Адамс
Луиза Адамс
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бекхэм в очередной раз проявила себя как сильная и самодостаточная женщина, которая не только может успешно руководить собственным бизнесом, но и быть опорой и поддержкой для членов своей семьи. На днях стало известно, что младшая сестра дизайнера — Луиза Адамс — развелась со своим мужем после пяти лет брака. В сложный для женщины период Виктория отложила карьеру на второй план и все свое время посвятила сестре.

«Виктория была рядом с Луизой последние несколько недель. Они всегда относились друг к другу как любящие сестры, и это одна из причин, по которой Виктория хотела проводить как можно больше времени в Англии после своего возвращения из Лос-Анджелеса», — передает газета The Sun слова источника, близкого звезде.

Луиза Адамс вышла замуж за бывшего боксера по имени Даррен в декабре 2009 года. На скромной церемонии присутствовали только матери молодоженов, которые были приглашены в качестве свидетелей. Это уже вторая неудачная попытка сестры Виктории построить семью. До этого она по роковому совпадению так же была в браке с бизнесменом в течение пяти лет.

Виктория Адамс (Бекхэм) с сестрой Луизой и братом Кристианом
Виктория Адамс (Бекхэм) с сестрой Луизой и братом Кристианом
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно Бекхэм решила поддержать свою сестру в своем микроблоге. На странице в Twitter в день рождения Луизы модельер опубликовала детское фото с сестрой и оставила подбадривающее поздравление: «Моей замечательной сестре в день ее рождения. Ты – отличная мать и самый лучший друг, я очень тебя люблю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог