Виктория Бекхэм готовится к свадьбе!

Супруга знаменитого футболиста получила уникальный подарок.
18 Апреля 2018
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

День рождения Виктории Бекхэм, которой исполнилось 44 года, начался с сюрприза. Дети при небольшой помощи Дэвида приготовили маме необычный торт — не только без сахара, крема и яиц, но и без муки.Угощение для миссис Бекхэм вырезали из мякоти арбуза, а сверху украсили свежими ягодами.

Виктория пришла в неописуемый восторг от абсолютно «правильного», с её точки зрения, лакомства. на своей странице в соцсети она поделилась видео, которое подписала так: «Какая же я счастливая! Вы так хорошо знаете меня и мои вкусы! Я вас просто обожаю!" В небольшом домашнем сюжете Виктория ножом разрезает свой тортик, украшенный свечкой. Видео сопровождается песенкой «Happy Birthday» в исполнении младшей из детей миссис Бекхэм — 6-летней Харпер.

Виктория была растрогана поздравлениями и осталась очень довольна тем, что не нарушила свою суперстрогую диету даже в день рождения. Ведь жена знаменитого футболиста в отставке — настоящая фанатка здорового образа жизни. Как недавно призналась Виктория, она каждый день, включая выходные, проводит в тренажерном зале по 2 часа! И при этом полностью исключила из своего рациона все сладкое, мучное и жирное.

Возможно, сейчас звезда особенно внимательно следит за своей и без того стройной фигурой потому, что вскоре ей предстоит посетить важное мероприятие. Как призналась недавно миссис Бекхэм, они с супругом получили официальные приглашения на бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл, которое состоится 19 мая в Виндзоре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог