Вика Дайнеко призналась в любви

Певица Виктория Дайнеко, в отличие от многих, променяла жаркие страны на свой любимый Лондон…
06 Января 2013
Фото: twitter.com/VictoriaDaineko

Певица Виктория Дайнеко, в отличие от многих, решила провести новогодние каникулы не в жарких странах, а в своем любимом городе – столице Великобритании, выбрав для проживания знаменитый район Камден.

«Не терпится оказаться в Лондонской квартирке в районе, в котором жила моя любимая Эми Уайнхаус!» - написала Вика в «Твиттере», закончив накануне Нового года плотную концертную программу. И хотя наградой ей за хорошую работу были не пляж, солнце и океан, а зимний Лондон, певица призналась, что все равно счастлива.

В английской столице Вика поселилась не в гостинице, а в частной квартире, причем очень необычной – почти все стены помещения были увешаны портретами, которых она насчитала по меньшей мере 25 штук.

Фото: twitter.com/VictoriaDaineko

«Добралась. Моя квартира похожа на Арт-Галлерею… У хозяина квартиры нереальная коллекция пластинок и в принципе музыки. Он и сам когда то играл в группе. Так что творчество здесь в воздухе», - написала певица, проиллюстрировав слова фотографиями, сделанными в ее новом жилье. Причем, витающая там творческая атмосфера сподвигла и саму Вику на художественные подвиги.

«Мне разрешили пользоваться местными акриловыми красками и кистями. Круто! Осталось купить холсты».

Каждый день Вика делится в «Твиттере» подробностями своей лондонской жизни. Она с удовольствием занимается шопингом и размещает в микроблоге фотографии обновок гардероба известных марок. А отдых в одном из ночных клубов закончился для Вики новым романтическим увлечением.

«Кажется, я влюбилась. Ну что же я за человек такой?!! И что такое в имени Энтони, что я все время влюбляюсь? А?» - задалась вопросом певица, тут же признавшись и в своей любви к району, в котором она живет. «Камден - лучшее место на планете! Влюблена и в него тоже».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог