Видно всё: лицо Ротару сняли ближе, чем обычно

Певица вышла в толпу поклонников, несмотря на опасность заражения ковидом.

София Ротару есть и остается одной из самых востребованных артисток, выступающих на корпоративах. Настоящие поклонники творчества певицы не пожалеют и 60 тысяч евро на то, чтобы позвать её на частное торжество. Такой высокий ценник позволяет ей ни в чем себе не отказывать и не тратить силы на гастроли. Частные концерты — стали главным источником заработка Ротару в последние годы.

Накануне Ротару выступала для гостей мероприятия Валида Арфуша, известного медиаменеджера. Несмотря на всё ещё опасную ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией, София Михайловна не побоялась подойти совсем близко к гостям. Однако всё же попросила всех держать дистанцию.

73-летняя звезда эстрады поражает окружающих своей молодостью. Эксперты уже давно пытаются разгадать секрет красоты Ротару. Очевидно, что она прибегает к пластике, однако она не превратилась при этом в «жертву хирургии». Напротив, она выглядит максимально естественно. Одно время говорили, что София Михайловна перед выходом на сцену клеит на лицо тонкую и почти незаметную силиконовую маску. Похожий способ обмануть окружающих стали активно использовать в Корее.

Кажется, время не властно над Софией Михайловной. На видео с праздника видно, что лицо Софии Михайловны хоть и меняется, но остаётся таким же гладким и подтянутым.

«Стареет всё-таки, но все равно по-прежнему отлично выглядит»,

— оценили вид Ротару фанаты.

Кстати, вечная соперница Ротару Алла Пугачева не отстает от своей конкурентки и тоже изо всех сил молодится. На праздновании дня рождения Максима Галкина* Примадонна удивила всех своим свежим видом.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог