«Видно же, что родной отец»: Голубкина стала копией Андрея Миронова

Фанатов поразил новый снимок актрисы.
29 Июля 2020
Мария Голубкина и Андрей Миронов
Мария Голубкина и Андрей Миронов
Фото: Instagram*.com

Публикация Марии Голубкиной вызвала бурное обсуждение в Сети. Актриса показала коллаж из двух кадров, демонстрирующий её невероятное сходство с отчимом — Андреем Мироновым. Мария с возрастом стала просто невероятно похожа на Народного артиста, которому она благодарна за своё счастливое детство. Сравнение двух снимков снова навело поклонников на мысли о том, что Миронов может быть биологическим отцом удочеренного ребёнка Ларисы Голубкиной.

«Какое прекрасное продолжение линии», «Есть такое поверье, что девочка, похожая на отца счастливая. Вы похожи, счастья вам», «Одно лицо! В этом такая любовь», «Видно же, что родной отец, а не приёмный», — обсуждают кадр в Сети. Другим кажется, что Голубкина унаследовала внешность мамы Миронова — Марии Владимировны. «Копия своей бабушки», — высказываются фанаты Марии.

Не меньшее впечатление на поклонников произвело недавнее преображение Голубкиной. Актриса удачно изменила цвет волос. Перемены в имидже заметно омолодили образ артистки. Друзья говорят, что она стала выглядеть на 15 лет моложе.

Марии осталось ещё избавиться от лишнего веса, который она набрала за время самоизоляции. Сидя дома без работы, актриса увлеклась готовкой и потеряла контроль над своим весом. Недавно в Сети появились снимки располневшей Голубкиной. Сама артистка не стесняется изменений в фигуре. Видимо, она рассчитывает, что легко исправит ситуацию с помощью диеты. Либо она оставит всё, как есть. Что касается морщин, то тут Мария придерживается правил естественного старения. Голубкина заняла принципиальную позицию и отказалась от общения с пластическими хирургами. Она мирится с морщинами и признаками увядания своей красоты, принимая себя такой, как есть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог