ВИДЕО:

Лолита вернула себе мужа

Певица отмечает с супругом свое 53-летие в Санкт-Петербурге.
14 Ноября 2016
Лолита
Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: Instagram* Лолиты Милявской

Ночь перед своим днем рождения Лолита провела в пути, из Москвы она добиралась в северную столицу. Сегодня вечером звезда отметит 53-летие сольным концертом в Санкт-Петербурге. Но главный подарок она уже получила от своего мужа: Дмитрий Иванов отправился на гастроли вместе с Лолитой и преподнес ей утром роскошный букет цветов.

Лолита
Лолита с мужем Дмитрием Ивановым
Фото: Instagram* Лолиты Милявской

А ведь совсем недавно в их семье был серьезный кризис. Лолита заметила перемены в поведении мужа после того, как Дмитрий стал посещать тренинги по личностному росту. Любящий и заботливый прежде супруг стал замкнутым. В какой-то момент певица подумала, что у Иванова появилась другая женщина. Но причина оказалась в том, что ее супруг попал под влияние «психологической секты». Лолита подняла шумиху, лишь после этого Дмитрий перестал посещать сомнительные курсы.

Лолита не скрывала, что на реабилитацию мужа может уйти минимум месяц. Они с Дмитрием специально улетали в Болгарию, чтобы побыть вдвоем на природе. Теперь они вместе приехали в Санкт-Петербург и певица, впервые за долгое время, опубликовала совместный снимок с любимым. Напомним, что Иванов — пятый муж Лолиты и лучший среди всех прежних, по признанию самой звезды.

Кстати, Лолита тоже сделала себе подарок на день рождения. Именно сегодня состоялась премьера ее нового клипа на песню «На «Титанике».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог