ВИДЕО:

Ксения Собчак показала своего новорожденного сына

Супруг телеведущей поделился кадрами с выписки из клиники.
22 Ноября 2016

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые показали своего сына, родившегося всего пять дней назад. Актер опубликовал видеозапись, сделанную во время выписки своей супруги из клиники, где прошли роды. Ранее СМИ сообщали о том, что Максим встретил любимую скромно, но на деле оказалось, что главный сюрприз Собчак ждал в автомобиле. Салон машины, на которой Ксения с мужем и сыном отправились домой, был наполнен воздушными шарами. 

Конечно, лицо своего малыша пара пока не показывает. Зато поклонники не могли оставить без внимания то, какой счастливой во время торжественного события выглядела Ксения и как нежно и трепетно она прижимала к себе свой «кулёчек».

Напомним, что 18 ноября Собчак в одной из столичных клиник родила своего первенца. Имя мальчика супруги не афишируют. Ксения поделилась с поклонниками, что пока еще восстанавливается после родов и ей уже не хватает времени для того, чтобы выспаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог