ВИДЕО: Иван Ургант помог Ксении Собчак наладить лактацию

ВИДЕО: Иван Ургант помог Ксении Собчак наладить лактацию

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хаха)) Лошади букет)))

  • #
    Ха, ха, как кстати. Сегодня как раз международный день чая.

  • #
    наверно упахалась бедная, если на всех туснях не побыла , то день зря прожит , какая же страшная что внутри что снаружи , опять нам будут о ней в день по несколько НОВОСТЕЙ писать и КАКИХ !


  • #
    Иван и Собчак вместе поржали и выпили по ведру чая ...

  • #
    Лактация и Собчак как зима и лето.

  • #
    В этом вся Собчак-тусня,тусня... Ребёнку ещё месяца нет. А мамка уже скачет.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, Девочки, ну а что ей остаётся делать? Вот подумайте: именно она добытчица денег в семье. А сейчас именно самый "чес": корпоративы, презентации, награждения и т.д. Этот месяц работы будет кормить все её многочисленное семейство следующий год. От её супруга Виторгана доход сами понимаете какой, только статус замужней дамы и ребёнок. А пропусти она этот месяц, выпади "из обоймы", так сказать, и тут же найдутся люди, которые смогут её заменить. Так что неизвестно ка мы бы с вами вели себя в её положении. Для поддержки статуса Собчак нужны деньги, и немалые. А терять свой статус для Ксении смерти подобно. Вот и приходится скакать с "праздника на праздник". И признайтесь себе: ведь многие из нас точно также пашут после родов, пытаясь содержать семью и дорогих вторых половин. Только про нас в газетах и журналах не пишут... А ведь все почти как у Собчак:) С наступающим Новым Годом всех!!! Здоровья и благополучия!!!

  • #
    Писать людям особо нечего,пишут бред подростки.

  • #
    Девы...за лактацией - все к Урганту! ;-D

  • #
    Удивительно, что находятся люди, которые в восторге от такого тонкого юмора... Причем шутки у господина вообще не смешные.. давно...а Собчак осталось назвать мамашей года ...) и успевает " заботиться о маленьком сыне""не покладая рук видимо, и тусуется, и работает, " недавно еще и актрисой стала"!)))) ну, всем пример!!!)))))

  • #
    Люблю Ваню, хорошо отношусь к Собчак. Но все-таки.... Месяц хотя бы можно было бы не выходить?
  • Dadly

    #
    Как смешно! Как задорно! Конечно про лактацию надо было пошутить, а как же? Удивительно , что без других физиологических подробностей!Стесняюсь спросить эта новость под каким тегом проходит? И с какого ... эта тема вообще в новостях возникла?

  • #
    в следующий раз про молочницу пошутит...

  • #
    народ!просто зайдите и посмотрите ее инсту - ну честное слово,со стороны урганта это был просто сарказм!зайдите и посмотрите ее видео ,где она с киркоровым отплясывает...какая лактация!какое кормление!о чем вы ващщще? там грудь размера 0 и блестящий сарафанчик - не то,что без лифчика для кормящих,его там в принципе нет...посмотрите уже фактам в лицо...они упрямая вещь,как говорится...при чем,сама же палится...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение