ВИДЕО:

Дочка Анастасии Волочковой готовится стать суперзвездой

11-летняя Ариадна продемонстрировала артистические способности.
22 Октября 2016

Дочка Анастасии Волочковой унаследовала от своей мамы артистические способности. Но если её мама звезда балетного мира, то Ариадне больше по душе современные танцы. На днях в Сети появилось видео, на котором 11-летняя наследница Волочковой показала одну из домашних «репетиций». 

Читатели микроблога российской балерины остались под впечатлением от выступления на камеру дочки Анастасии. «Аришка молодец! Красиво и с настроением!», «Здорово двигается молодчинка!», «Какая талантливая! Надо её срочно в Тодес отдавать. У неё явные способности к танцам!» — высказались поклонники Волочковой.

Сама же Анастасия также очень гордится Ариадной. Не так давно её наследница праздновала свой день рождения и получила от мамы сразу несколько необычных подарков. Сначала балерина презентовала наследнице душевую кабину, а к вечеру Ариадна ждал не менее ценный сюрприз в виде звонка с поздравлением от Николая Баскова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог