ВИДЕО:

Анна Седокова примерила кошмарное свадебное платье

Певица в жутком виде прогулялась по улице.
02 Ноября 2016

Анна Седокова, находясь в Америке, отпраздновала вместе со своими детьми Хэллоуин. Певица нарядилась в оригинальный костюм невесты, пришедшей с того света. Наряд исполнительницы был дополнен жутким макияжем. В таком виде Седокова выбралась вместе с соседями на вечернюю прогулку. 

Поклонникам очень понравился образ Анны. В наряде невесты из ночного кошмара просматривается со стороны певицы проявление самоиронии, ведь она уже дважды в реальной жизни побывала невестой. А некоторое время назад ходили слухи, что она готовится в третий раз отправиться под венец.

Дети артистки были в более веселых карнавальных костюмах. Младшая наследница артистки — Моника нарядилась в «супервуман». К слову, некоторое время назад стало известно, что Седокова может в ближайшее время лишиться прав на её воспитание. Об этом певица рассказала Лере Кудрявцевой в рамках телешоу «Секрет на миллион».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог