ВИДЕО:

Алёна Апина похвасталась идеальным телом в 52 года

Певица сняла после развода откровенный клип.
20 Декабря 2016

Алёна Апина подготовила для своих поклонников прекрасный новогодний подарок. На днях у певицы состоится премьера клипа на её новую песню «Близость», который, как уверены фанаты, взорвет Сеть. Дело в том, что в микроблоге артистки появился небольшой отрывок из премьерного видеоряда, который произвел на посмотревших ошеломительный эффект. Певица предстала в клипе перед зрителями в соблазнительном нижнем белье, продемонстрировав при этом идеальную фигуру. Видео можно смело отнести к категории «18+», о чем Апина и сообщила в подписи к анонсу выхода клипа.

Любопытно, что клип выходит всего через два месяца после того, как Алёна объявила о расставании с гражданским мужем Александром Иратовым. Пробыв вместе около 25 лет, в октябре пара приняла неожиданное решение расстаться. О причинах никто из супругов распространяться не стал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог