ВИДЕО:

Александра Овечкина обсмеяли его же друзья

Спортивная подготовка знаменитого хоккеиста не помогла ему справиться с клюшкой для гольфа.
07 Октября 2016

Александр Овечкин поделился очень забавным видео, запечатлевшим его первые робкие «шаги» в гольфе. Известный российский спортсмен решил попробовать поиграть не привычной ему хоккейной клюшкой, а той, что предназначена для игры в гольф. Результат оказался немного не таким, каким себе его, вероятно, представлял Александр. Одному из друзей Овечкина удалось заснять, как тот несколько раз промахивается мимо мячика, после чего, под дружный смех собравшихся игроков, всё-таки попадает по нему. Своей публикацией Александр продемонстрировал, что гольф вовсе не такая простая игра, как кажется на первый взгляд.

Напомним, что перед началом спортивного сезона Александр успел жениться на Анастасии Шубской, дочке Веры Глаголевой. Вопреки ожиданиям, пара не стала закатывать громкую вечеринку, а просто тихо расписалась в ЗАГСе. Супруги даже не стали торжественно наряжаться, появившись на росписи в джинсах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог